Рафаэль Надаль ответил на письмо своей 92-летней болельщицы (фото)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль отреагировал на письмо, которое написала ему 92-летняя любительница тенниса. Данное письмо в своём Twitter опубликовала её правнучка Дебора Мансур.

«Дорогая Дебора, пожалуйста, вырази благодарность прабабушке за то эмоциональное письмо, что она мне отправила. Оно наполнило моё сердце теплом. Письма и поддержка, которую я от вас получил, значат для меня очень много. Спасибо огромное!» — написал Надаль.

28 очков Ласме и Смита на двоих помогли УНИКСу обыграть 'Леваллуа-Метрополитан'

Казанский УНИКС на выезде переиграл парижский «Леваллуа-Метрополитан» в матче Еврокубка.

УНИКС заложил фундамент для победы ещё в первой четверти, которую выиграл со счётом 22:11. На большой перерыв казанцы ушли с преимуществом в 14 очков, которое смогли не растерять по ходу второй половины встречи. Итоговый счёт матча — 77:68 (22:11, 20:17, 18:22, 17:18) в пользу казанцев.

Самым результативным игроком встречи стал Борис Диао, набравший 15 очков. В составе казанцев по 14 очков набрали Стефан Ласме и Джамар Смит.