Доха. Вера Звонарёва прошла во второй раунд квалификации соревнований

Российская теннисистка преодолела барьер первого круга квалификации турнира в Дохе, переиграв в двух сетах Се Су-Вей из Тайваня, - 6/4, 6/4.

Матч продлился 1 час 23 минуты. 33-летняя Вера, занимающая 197-е место в мировой классификации, записала на свой счёт шесть брейков и три эйса, четырежды ошибившись при подаче. 71-я ракетка мира, 32-летняя Се Су-Вей, четыре раза брала подачу соперницы, совершила два эйса и одну двойную ошибку. Ранее между собой спортсменки не встречались.

Во втором раунде отборочных соревнований Qatar Total Open Звонарёва сразится с победительницей игры чешки Барборы Крейчиковой и китаянки Дуань Йин-Йин.

'Локомотив' победил 'Сочи' в матче КХЛ

ТАСС, 6 декабря. Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Сочи» отличился Иван Ларичев (6-я минута). За «Локомотив» шайбы забросили Петри Контиола (57) и Андрей Локтионов (64).

Для «Локомотива» эта победа стала пятой подряд, он занимает четвертое место в Западной конференции с 72 очками. «Сочи» — восьмой (57).

В следующем матче 8 декабря «Сочи» примет петербургский СКА, «Локомотив» сыграет в гостях с казанским «Ак Барсом».