'Атлетико' победил 'Копенгаген' в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

ТАСС, 16 февраля. Испанский «Атлетико» в гостях обыграл датский «Копенгаген» со счетом 4:1 в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы.

В составе хозяев отличился Виктор Фишер (15-я минута). У гостей голы забили Сауль (21), Кевин Гамейро (37), Антуан Гризманн (71) и Витоло (77). Ответный матч пройдет 22 февраля в Мадриде.

Испанский «Вильярреал» на выезде проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:3. Российский полузащитник гостей Денис Черышев сделал голевую передачу в случае с единственным голом своей команды, на 43-й минуте он получил желтую карточку. Россиянин был заменен на 74-й минуте.