'Бавария' одержала волевую победу над 'Вольфсбургом'

«Бавария» одержала волевую победу над «Вольфсбургом» в матче 23-го тура чемпионата Германии.

Встреча прошла в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Уже на 8-й минуте Даниэль Дидави вывел «волков» вперёд. На 55-й минуте Арьен Роббен мог сравнять счёт, но не реализовал пенальти. Впрочем, в середине второго тайма мюнхенцы отыгрались — отличился Сандро Вагнер. В концовке Роберт Левандовски реализовал пенальти и принёс «Баварии» три очка.

В других матчах тура «Байер» обыграл «Гамбург» (2:1), «Вердер» проиграл «Фрайбургу» (0:1), а «Кёльн» сыграл вничью с «Ганновером» (1:1).

'Авангард' прервал серию поражений в КХЛ, обыграв по буллитам 'Автомобилист'

5 дек - Р-Спорт. Хоккеисты омского «Авангарда» по буллитам обыграли екатеринбургский «Автомобилист» и прервали серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Омске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В основное время на гол Михаила Фисенко (26-я минута) «Автомобилист» ответил шайбой Михала Чайковски (28-я). Победу в серии буллитов «Авангарду» принес Илья Михеев.

«Авангард» в следующем матче 7 декабря примет тольяттинскую «Ладу». «Автомобилист», прервавший серию из трех побед, в этот же день на выезде встретится с ханты-мансийской «Югрой».