Футболисты 'Балтики' забили шесть безответных голов 'Спартаку-2' в матче ФНЛ

12 ноя - Р-Спорт. Калининградская «Балтика» одержала крупную победу над московским «Спартаком-2» в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в Калининграде, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Дмитрий Скопинцев (7-я минута, с пенальти, и 56-я), Владислав Крючков (20), Сенин Себаи (25), Антон Кобялко (88) и Денис Шевчук (90+4, с пенальти).

«Балтика» набрала 36 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице ФНЛ, «Спартак» (30) идет 10-м.

Многократный чемпион мира по хоккею с мячом Алан Джусоев покинул 'Енисей'

5 дек - Р-Спорт. Многократный чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Алан Джусоев покинул «Енисей», сообщается на официальном сайте красноярского клуба.

Сообщается, что расторжение контракта произошло по инициативе 25-летнего полузащитника.

В текущем сезоне чемпионата России он провел за «Енисей» 7 матчей, в которых забил два мяча и отдал 11 голевых передач. Джусоев трижды становился чемпионом России, два раза выигрывал Кубок мира, четыре раза — чемпионат мира.