Шипачёв забил гол в первом матче за СКА после возвращения из НХЛ

Нападающий Вадим Шипачёв забросил шайбу в первом матче за СКА после возвращения из НХЛ.

Форвард открыл счёт во втором периоде матча с «Адмиралом», реализовав большинство.

Шипачёв после сезона-2016/17 подписал контракт с «Вегас Голден Найтс» на $ 9 млн, но перед стартом чемпионата был формально отправлен в АХЛ. В сезоне он провёл три игры и забил один гол, а затем вновь был отправлен в фарм-клуб. Он провёл несколько тренировок с командой, а затем покинул расположение клуба. «Вегас» дисквалифицировал хоккеиста, а затем расторг с ним контракт, при этом Шипачёв объявил о завершении карьеры в НХЛ.

'МЮ' не будет подавать апелляцию на красную карточку Погба

«Манчестер Юнайтед» принял решение не подавать апелляции на красную карточку полузащитника Поля Погба, которую он получил во втором тайме матча с «Арсеналом» (3:1) в 15-м туре английской Премьер-лиги.

Об этом сообщает BBC.

Таким образом, Погба получит гарантированную трёхматчевую дисквалификацию за прямую красную карточку. 24-летний француз пропустит дерби с «Манчестер Сити» (10 декабря), а также матчи против «Борнмута» (13 декабря) и «Вест Бромвич Альбион» (17 декабря).

В нынешнем сезоне АПЛ на счету Погба восемь матчей, три гола и пять голевых передач.