'Северсталь' одержала четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв челябинский 'Трактор'

14 ноя - Р-Спорт. Череповецкая «Северсталь» обыграла челябинский «Трактор» и одержала четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Череповце, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Алексей Угаров (3-я минута), Олег Яшин (50) и Адам Мазур (55).

У гостей первую шайбу забросил Линус Виделль (28), который провел свой 300-й матч в КХЛ, также отличился Алексей Кручинин (41) после передачи Максима Якуцени, проведшего свой 500-й матч в «регулярках».

В следующем матче «Северсталь» 16 ноября примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Трактор» в тот же день сыграет на выезде с нижегородским «Торпедо».

У американского баскетболиста остановилось сердце во время игры

У американского баскетболиста Тая Соломона, выступающего за университет Южной Каролины, произошла остановка сердца во время матча студенческой лиги NCAA против университета Северной Каролины. Видео был опубликовано на YouTube-канале ABC News.

Спортсмена сумели реанимировать врачи, оперативно оказавшие ему помощь на скамейке запасных. После этого баскетболиста отправили в больницу, где он пришел в себя и поблагодарил врачей за спасенную жизнь.

Встреча прошла в воскресенье, 3 декабря, и завершилась победой университета Северной Каролины со счетом 103:71. Игра была прервана на 40 минут из-за оказания помощи Соломону.