'Ванкувер' обыграл 'Лос-Анджелес' в матче НХЛ, проигрывая по ходу встречи в две шайбы

ТАСС, 15 ноября. «Ванкувер» одержал победу со счетом 3:2 над «Лос-Анджелесом» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Гости пропустили две шайбы в первые четыре минуты встречи, но оставшуюся часть матча отыграли «на ноль» и смогли победить. В составе «Ванкувера» заброшенными шайбами отметились Хенрик Седин (26-я минута), Бо Хорват (30) и Свен Берчи (45). У хозяев отличились Таннер Пирсон (1) и Анже Копитар (4).

«Ванкувер» набрал 20 очков в 18 матчах и занимает восьмое место в Западной конференции. «Лос-Анджелес» потерпел третье поражение подряд. В активе команды 24 очка в 18 играх, она расположилась на второй позиции на Западе.

В следующем матче в ночь на пятницу «Лос-Анджелес» на своем льду примет «Бостон». «Ванкувер» в тот же день дома сыграет с «Вегасом».

В других матчах дня «Миннесота» дома обыграла «Филадельфию» (3:0), «Эдмонтон» на своем льду разгромил «Вегас» (8:2), «Вашингтон» в гостях уступил «Нэшвиллу» (3:6).

'Оклахома' прервала четырехматчевую победную серию 'Сан-Антонио' в НБА

4 дек - Р-Спорт. Баскетболисты «Оклахомы-Сити» нанесли поражение «Сан-Антонио», прервав четырехматчевую победную серию «Спёрс» в регулярном чемпионате НБА.

Встреча, состоявшаяся на площадке «Тандер», завершилась со счетом 90:87 (25:18, 29:25, 22:30, 14:14) в пользу хозяев паркета. Защитник «Оклахомы» Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл (22 очка, 10 подборов и 10 передач), в составе гостей Деджонте Мюррей записал себе в актив 17 очков и 11 подборов.