Голкипер 'Колорадо' Варламов пропустит не менее двух недель из-за травмы

ТАСС, 13 января. Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо» Семен Варламов из-за травмы пропустит минимум две недели. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на газету Denver Post.

Голкипер был травмирован 3 января в матче против «Виннипега» (3:2 ОТ), его заменили на Джонатана Бернье во втором периоде матча. У 29-летнего вратаря диагностировано повреждение мышц нижней части тела.

Варламов одержал 13 побед в 26 матчах нынешнего сезона и оформил один шатаут, процент отраженных бросков составляет 91,2.

'Барселона' намерена уговорить Иньесту остаться в клубе на следующий сезон

«Барселона» не хочет расставаться с капитаном команды полузащитником Андресом Иньестой и намерена уговорить его остаться в клубе на следующий сезон, сообщает Sport.es.

По информации издания, президент клуба Жозеп Мария Бартомеу и главный тренер команды Эрнесто Вальверде собираются поговорить с Иньестой на эту тему во время перерыва на товарищеские матчи сборных. В бессрочном контракте футболиста с «Барселоной» прописана опция, согласно которой Иньеста сможет беспрепятственно покинуть клуб, если уведомит его о таком желании до 30 апреля.

Ранее сообщалось, что в «Барселоне» считают, что 33-летний хавбек близок к уходу в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».