'Баскония' разгромила 'Олимпиакос' с разницей '+32', Фойгтманн набрал 19 очков

«Баскония» добыла домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Греции добилась успеха в первой четверти - 21:16. Но уже вслед за этим провалилась в следующих игровых отрезках.

На перерыв команды ушли при счёте 36:30 в пользу «Басконии». В третьей четверти хозяева и вовсе разгромили соперников со счётом 36:14. В заключительные десять минут матча испанцы контролировали ход встречи, оформив впечатляющую победу — 86:54.

Самым результативным в составе «Басконии» стал Йоханесс Фойгтманн, набравший 19 очков, у «Олимпиакоса» 13 очков на счету Георгиоса Принтезиса.

'Бруклин' без Мозгова проиграл 'Шарлотт Хорнетс'

22 мар -. Баскетболисты «Бруклин Нетс» уступили «Шарлотт Хорнетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, прошедшая в среду в Нью-Йорке, закончилась со счетом 111:105 (22:34, 21:28, 32:25, 36:18) в пользу гостей. В составе победителей дабл-дабл оформил Дуайт Ховард (32 очка + 30 подборов). Самым результативным у «Бруклина» стал Д’Анджело Расселл, набравший 19 очков.

Центровой «Нетс» Тимофей Мозгов участия во встрече не принимал. Россиянин не выходит на площадку уже пять матчей подряд.