Катержина Синякова стала соперницей Марии Шараповой в полуфинале турнира Shenzhen Open

Чешская теннисистка Катержина Синякова преодолела барьер четвертьфинала соревнований в Шэньчжэне, победив в двух партиях свою соотечественницу Кристину Плишкову, - 6/2, 6/2.

За 1 час 2 минуты, проведённые на корте, 48-я ракетка мира, 21-летняя Катержина, сделала четыре брейка и восемь эйсов, один раз ошибившись при подаче. 25-летняя Плишкова, занимающая 62-ю строчку мировой табели о рангах, выполнила четыре эйса и допустила одну двойную ошибку. Синякова увеличила отрыв в личных встречах спортсменок — 4:2.

В полуфинале турнира Shenzhen Open Синякова померится силами с россиянкой Марией Шараповой.

Футболисты ЦСКА Алексей Березуцкий и Миланов получили переломы в игре со 'СКА-Хабаровском'

ТАСС, 20 ноября. Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий и полузащитник армейцев Георги Миланов получили переломы в гостевом матче 17-го тура чемпионата России по футболу против «СКА-Хабаровска». Об этом сообщается на официальном сайте команды.

В субботу ЦСКА в гостях обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 4:2. На момент начала матча температура в Хабаровске составляла минус 17 градусов.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 17, 18.11.2017, 12:00

СКА-Хабаровск

2ЦСКА4

Отмечается, что у Березуцкого диагностирован перелом малой берцовой кости правой ноги со смещением, у Миланова — малоберцовой кости левой ноги. Также сообщается, что Березуцкому в ближайшее время предстоит оперативное лечение в одной из клиник Германии, а по операции Миланова решение будет принято во вторник, после дополнительного обследования.

На 27 ноября в Хабаровске запланирован матч «СКА- Хабаровск» — «Локомотив», по прогнозам синоптиков, в этот день в городе температура воздуха составит минус 20 градусов.