17 очков Хиллиарда не спасли 'Енисей' от поражения в матче с 'Ювентусом'

«Енисей» на выезде проиграл литовскому «Ювентусу» в матче группового турнира баскетбольной Лиги чемпионов.

Команда из Красноярска неудачно стартовала, уступив в первой четверти со счётом 18:10. Уже во второй десятиминутке «Енисей» прибавил и на большой перерыв российский клуб ушёл в статусе лидера — 37:35.

Во второй половине матча «Ювентус» вернул себе инициативу, что позволило литовцам оформить итоговый успех — 81:73.

Самым результативным в составе победителей стал Энтони Айрленд, набравший 18 очков. Дабл-дабл оформил Миндаугас Купсас (15 очков+10 подборов). У «Енисея» 17 очков в активе Энтони Хиллиарда, дабл-дабл из 11 очков и 11 подборов оформил Мартиньш Мейерс.

Немки выиграли зачёт эстафет на Кубке мира по биатлону, Россия - 6-я

Женская сборная Германии по биатлону победила в зачёте эстафет Кубка мира.

Немки дважды выигрывали эстафеты в сезоне-2017/18 и дважды были вторыми. Сборная Франции стала второй, Италия — третьей.

Россиянки заняли шестую итоговую позицию — они дважды были четвёртыми, по разу седьмыми и девятыми.

В Кубке наций женская сборная России занимает пятое место и опережает норвежек на 29 очков. В зачёте Кубка наций осталось провести одну гонку.