Анна Курникова показала родившихся детей

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас, показали своих детей. Фото было опубликовано на их страницах в Instagram.

36-летняя спортсменка и 42-летний певец добавили к фотографиям одинаковую подпись: «Мое солнышко».

О том, что Курникова родила близнецов стало известно в декабре 2017 года. Мальчика назвали Николас, девочку — Люси.

Для Курниковой и Иглесиаса эти дети первые, несмотря на то, что они вместе с 2001 года. 36-летняя россиянка завершила карьеру теннисистки в 2003 году из-за травмы. Наивысшее ее место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) — восьмое.

My Sunshine

My Sunshine

СКА победил 'Локомотив' в первом матче серии четвертьфинала плей-офф КХЛ

ТАСС, 16 марта. Санкт-петербургский СКА дома со счетом 4:0 обыграл ярославский «Локомотив» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шайбы забросили Вадим Шипачев (1-я минута), Ярно Коскиранта (18), Вячеслав Войнов (30) и Владислав Гавриков (34). На 48-й минуте российский нападающий СКА Павел Дацюк не смог реализовать буллит. Голкипер санкт-петербургского клуба Микко Коскинен не пропускает на протяжении 148 минут в матчах плей-офф КХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал 10 в пользу СКА, следующий матч серии между командами пройдет 17 марта в Санкт-Петербурге.

В серии первого раунда плей-офф КХЛ СКА победил череповецкую «Северсталь» (40), «Локомотив» одержал верх в серии с нижегородским «Торпедо». (40).