22 очка Джексона помогли 'Маккаби' победить 'Црвену Звезду'

«Маккаби» из Тель-Авива добыл домашнюю победу над «Црвеной Звездой» в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Хозяева успешно провели первую половину матча, оформив за двадцать минут двузначное преимущество — 47:29.

В третьей четверти белградцы попытались вернуться в игру, отыграв шесть очков, но уже в заключительном игровом отрезке израильская команда вернула себя инициативу, доведя поединок до победы — 89:75.

Самым результативным игроком «Маккаби» стал Пьер Джексон, набравший 22 очка. У «Црвены Звезды» 13 очков в активе Милко Бьелицы.

'Ливерпуль' на выезде разгромил 'Хаддерсфилд' в 25-м туре чемпионата Англии

31 янв -. «Ливерпуль» на выезде разгромил «Хаддерсфилд» в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу.

Игра, прошедшая во вторник Хаддерсфилде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы на свой счет записали Эмре Джан (26-я минута), Роберто Фирмино (45) и Мохамед Салах (78, с пенальти).

«Ливерпуль» набрал 50 очков и занимает четвертое место в таблице, «Хаддерсфилд» (24 очка) идет 14-м.

Следующий матч «красные» проведут 4 февраля дома против «Тоттенхэма», «Хаддерсфилд» днем ранее сыграет в гостях с «Манчестер Юнайтед».