'Питтсбург' уступил 'Сан-Хосе' в гостях, Малкин закончил игру с показателем '-1'

Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» проиграли соперникам из «Сан-Хосе Шаркс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, результат игры - 1:2.

Конор Шири вывел «пингвинов» вперёд на 4-й минуте, незадолго до первого перерыва Тимо Майер сравнял счёт, а на старте третьего периода Томаш Гертл вывел хозяев вперёд — ассистентами в этих эпизодах выступили Джо Павелски и Брент Бёрнс.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провёл на льду без малого 20 мину и закончил матч с показателем полезности «—1».

'Надежда' потерпела 6-е поражение подряд в Евролиге

13 дек - Р-Спорт. Оренбургская «Надежда» потерпела поражение от турецкого «Фенербахче» в матче группового этапа женской баскетбольной Евролиги, проиграв шестой матч на турнире подряд.

Встреча группы В, состоявшаяся в Оренбурге, завершилась со счетом 66:64 (13:20, 20:13, 20:12, 13:19) в пользу гостей. В составе турецкой команды дабл-дабл оформила Киа Вон (15 очков и 10 подборов), у хозяек Брионна Джонс записала себе в актив 20 очков и 10 подборов.

«Надежда», в активе которой одна победа в восьми матчах Евролиги, 20 декабря примет польскую «Вислу».