'Бавария' одержала шестую победу подряд в бундеслиге, обыграв 'Вердер'

21 янв -. Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли бременский «Вердер» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мюнхене, завершилась со счетом 4:2. В составе победителей по дублю оформили Томас Мюллер (41-я и 84-я минуты) и Роберт Левандовский (63, 77). Автором гола у бременцев стал Жером Гондорф (25), еще один мяч в свои ворота на 74-й минуте отправил защитник «Баварии» Никлас Зюле.

«Бавария», одержавшая шестую победу подряд, с 47 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая на 16 баллов ближайших преследователей. «Вердер» с 16 очками занимает 16-е место.

Трансляцию встречи 'Спартак' - ЦСКА на 'Матч ТВ' посмотрели более 4,5 млн зрителей

ТАСС, 12 декабря. Трансляцию встречи 20-го тура чемпионата России по футболу между московскими «Спартаком» и ЦСКА на канале «Матч ТВ» посмотрело более 4,5 млн мужчин в возрасте старше 18 лет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе канала.

Встреча прошла в воскресенье на «Открытие-Арене» и завершилась в пользу красно-белых со счетом 3:0.

«Целевая аудитория “Матч ТВ” — мужчины в возрасте старше 18 лет — продемонстрировала высокие показатели смотрения телетрансляции встречи, которые достигли доли 20,9% при рейтинге 7,4% по Москве и 14,0% при рейтинге 4,6% по России, что составляет более 4,5 миллионов зрителей. Показатели доли смотрения в молодежном сегменте телеаудитории составила 24,5% при рейтинге 5,6% по Москве и 14,9% при рейтинге 3,6% по России», — ответили в пресс- службе на соответствующий запрос.