'Лион' вырвал победу у 'ПСЖ', забив на 94-й минуте

«ПСЖ» проиграл «Лиону» в матче 22-го тура чемпионата Франции.

Уже на 2-й минуте встречи Набиль Фекир со штрафного поразил ворота парижан, а под занавес первого тайма Левен Кюрзава сравнял счет. Во второй половине защитник гостей Дани Алвес получил красную карточку за неспортивное поведение, а на последних секундах игры Мемфис Депай из-за пределов штрафной площади забил победный гол «ткачей».

Это поражение стало вторым в сезоне для «ПСЖ», лидирующего в турнирной таблице, а «Лион» продлил беспроигрышную серию и продолжает идти на второй строчке, отставая от парижан теперь на 8 очков.

Японский клуб 'Урава Ред Даймондс' стал пятым на клубном чемпионате мира по футболу

Японский клуб «Урава Ред Даймондс» победил марокканский «Видад» и занял пятое место на клубном чемпионате мира по футболу, который проходит в ОАЭ.

Встреча, состоявшаяся в Эль-Айне, завершилась со счетом 3:2 в пользу японской команды, в составе которой дубль оформил Маурисио Антонио (18-я и 60-я минуты), а еще один мяч забил Есукэ Касиваги (26-я). У марокканской команды отличились Исмаил Эль-Хаддад (21-я) и Реда Хаджхудж (90+4-я, с пенальти).