Московское 'Динамо' прервало семиматчевую победную серию СКА в КХЛ

ТАСС, 22 января. Московское «Динамо» в овертайме одержало победу над санкт-петербургским СКА со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс (13-я минута), Владислав Ефремов (35) и Алексей Терещенко (64). У проигравших отличились Вадим Шипачев (5) и Сергей Калинин (27). «Динамо» прервало победную серию команды из Санкт-Петербурга из семи матчей.

В турнирной таблице «Динамо» занимает седьмое место, набрав в 55 матчах 80 очков, СКА, ранее обеспечивший себе победу в регулярном чемпионате, набрал в 54 играх 136 очков.

«Динамо» 1 марта в гостях завершит регулярный сезон матчем с московским «Спартаком», СКА 27 февраля также на выезде встретится с хельсинкским «Йокеритом».

Домашние матчи 'Зенита' и 'Спартака' в 1/16 финала Лиги Европы начнутся в 21:00

УЕФА допустил ошибки при публикации полного расписания матчей 1/16 финала Лиги Европы.

На сайте пресс-службы союза было указано, что домашние матчи «Зенита» и «Спартака» должны начаться в 23:05 мск, однако обе игры стартуют в 21:00 мск, как следует из расписания телеканалов, которые будут транслировать встречи.

15 февраля. «Селтик» — «Зенит». 1-й матч. «Селтик Парк», Глазго. Начало — в 23:05 мск.
22 февраля. «Зенит» — «Селтик». 2-й матч. «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург. Начало — в 21:00 мск.

15 февраля. «Ницца» — «Локомотив». 1-й матч. «Стад-де-Нис», Ницца. Начало — в 21:00 мск.
22 февраля. «Локомотив» — «Ницца». 2-й матч. «Локомотив», Москва. Начало — в 19:00 мск.

13 февраля. «Црвена Звезда» — ЦСКА. 1-й матч. «Райко Митич», Белград. Начало — в 20:00 мск.
21 февраля. ЦСКА — «Црвена Звезда». 2-й матч. «Арена ЦСКА», Москва. Начало — в 20:00 мск.

15 февраля. «Спартак» — «Атлетик». 1-й матч. «Спартак», Москва. Начало — в 21:00 мск.
22 февраля. «Атлетик» — «Спартак». 2-й матч. «Сан-Мамес», Бильбао. Начало — в 23:05 мск.