Кулагин: Баскетболисты ЦСКА серьезнее настраиваются на матчи после серии поражений

22 января. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Серия из двух поражений в Единой лиге ВТБ заставила баскетболистов ЦСКА более серьезно настраиваться на матчи и усерднее тренироваться. Об этом ТАСС рассказал защитник клуба Михаил Кулагин.

В понедельник баскетболисты ЦСКА обыграли «Нижний Новгород» (97:80), перерыв двухмачтовую серию поражений в Единой лиге ВТБ.

«Для нас ничего не изменилось [после двух поражений в Единой лиге подряд]. Просто мы еще больше тренируемся и настраиваемся на матчи более серьезно. Стараемся выиграть каждый матч, — сказал Кулагин. — Главное, что сегодня мы смогли выиграть спокойно и с большим преимуществом».

Кулагин также отметил, что возвращение на площадку Виктора Хряпы усилило игру команды: «Витя Хряпа хорош всегда и во всем. Его выход, безусловно, усилил нашу игру сегодня».

'Локомотив' победил 'Тосно' в матче чемпионата России

ТАСС, 11 декабря. Московский «Локомотив» одержал победу над «Тосно» из Ленинградской области со счетом 3:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Джефферсон Фарфан (19-я и 73-я минуты) и Эдер (54), у проигравших отличился Никола Труич (69).

Фарфан в нынешнем сезоне Российской футбольной премьер- лиги забил восемь мячей, он является лучшим бомбардиром команды в турнире. С учетом матчей за сборную Перу Фарфан забил в шестой игре подряд.

В турнирной таблице «Локомотив» занимает первое место, набрав 45 очков. Клуб из Ленинградской области с 20 очками идет 14-м.

В следующем туре, матчи которого пройдут в марте следующего года, «Локомотив» примет московский «Спартак», «Тосно» в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».