Биатлонистка Сливко завоевала бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы

24 янв -. Россиянка Виктория Сливко выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Риднауне (Италия).

Сливко, избежавшая промахов на четырех огневых рубежах, уступила 55,9 секунды одержавшей победу француженке Хлое Шевалье (1 промах), которая финишировала со временем 46 минут 32,9 секунды. Серебро взяла итальянка Алексия Рунггальдьер (0 промахов, +47,7 секунды).

Другие российские биатлонистки показали следующие результаты: Светлана Миронова (3 промаха, +1.26,0) — шестое место, Анастасия Загоруйко (3 промаха, +2.45,0) — 12-е, Ирина Старых (2 промаха, +3.16,6) — 14-е, Анастасия Морозова (3 промаха, +5.24,8) — 30-е, Кристина Резцова (4 промаха, +5.47,0) — 35-е, Валерия Васнецова не стартовала.

А. Березуцкий перенёс операцию и пропустит около трёх месяцев

Сегодня в одной из клиник Мюнхена был прооперирован защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий, получивший в выездном матче со «СКА-Хабаровск» (4:2) перелом правой малоберцовой кости со смещением.

По свидетельству врачей, операция прошла успешно. Как сообщает официальный сайт «армейской» команды, ориентировочный срок восстановления Алексея — три месяца. Таким образом, в нынешнем году футболист уже не сыграет.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что Березуцкий будет восстанавливаться от двух до трёх месяцев.