Гол Джеко на 91-й минуте спас 'Рому' от поражения в матче с 'Сампдорией'

«Сампдория» упустила победу над «Ромой» в перенесённом матче третьего тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счетом 1:1.

На исходе первого тайма Фабио Квальярелла открыл счет, реализовав пенальти. На 91-й минуте отличился Эдин Джеко. Римляне не смогли победить в пятом матче турнира подряд.

«Сампдория», набравшая 34 очка, занимает шестое место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Рома», которая имеет 41 балл, находится на пятой строчке.

Главный тренер сборной Новой Зеландии по футболу ушел в отставку после невыхода на ЧМ-2018

ТАСС, 23 ноября. Главный тренер сборной Новой Зеландии по футболу англичанин Энтони Хадсон ушел в отставку. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс- службу команды.

Сборная Новой Зеландии проиграла команде Перу в межконтинентальном стыковом матче за выход в финальную часть чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Невыход на чемпионат мира стал главной причиной ухода в отставку Хадсона.

Президент Федерации футбола Новой Зеландии Дерик Шоу поблагодарил специалиста за успешную работу в сборной. «Энтони заработал уважение всего футбольного сообщества в Новой Зеландии. Мы гордимся тем, что он сделал для нашего футбола во время своей работы в сборной», — заявил Шоу.

Хадсон возглавил сборную Новой Зеландии в 2014 году.