'Сан-Хосе' переиграл 'Даллас', у Радулова '-4'

Встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Даллас Старз» состоялась в Сан-Хосе в «Эс-Эй-Пи-центре» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2 (4:0, 1:0, 0:2).

Судьба встречи, по сути, была решена в первом периоде, когда «акулам» удалось забросить четыре безответные шайбы. В дальнейшем «Сан-Хосе» удалось организовать ещё одну шайбу, на что хоккеисты «Далласа» ответили голами Джемела Смита и Тайлера Питлика. В составе победителей дублями отметились Мелькер Карлссон и Миккель Бёдкер. Джо Павелски записал на свой счёт 3 (1+2) очка.

Российский нападающий «звёзд» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 8 секунд и завершил матч с худшим показателем полезности «-4».

Сборная России выиграла общекомандный зачет на чемпионате мира по самбо в Сочи

СОЧИ, 12 ноября. Сборная России стала первой в неофициальном общекомандном зачете чемпионата мира по самбо, который завершился в Сочи.

В спортивном самбо россияне завоевали шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые награды, на втором месте расположилась команда Таджикистана (121), на третьей позиции сборные Армении и Казахстана (021).

В боевом самбо россияне также завоевали шесть из девяти возможных золотых наград и одно серебро. На втором месте команда Киргизии (122), на третьем сборная Южной Кореи (110).

На счету женской сборной России пять золотых наград, одно серебро и две бронзы, на втором месте представительницы Белоруссии (232), на третьем — команда Украины (112).

На чемпионате мира по самбо в Сочи были разыграны 27 комплектов наград. В соревнованиях приняли участие представители 93 стран, что является рекордом для таких турниров.