Футболисты 'Амкара' сыграли вничью с санкт-петербургским 'Динамо' в контрольном матче

19 фев -. Футболисты пермского «Амкара» сыграли вничью с выступающим в ФНЛ санкт-петербургским «Динамо» в контрольном матче на сборе в Турции.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, закончилась со счетом 1:1, в составе «красно-черных» на 30-й минуте отличился Браун Форбс.

Завершивший программу турецкого сбора «Амкар» в воскресенье уступил батумскому «Динамо» — 0:1.

После 20 туров чемпионата России команда Гаджи Гаджиева занимает 13-е место в турнирной таблице.

Хоккеисты 'Сарова' в овертайме обыграли 'Звезду' в матче ВХЛ

12 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты «Сарова» на своем льду в овертайме нанесли поражение чеховской «Звезде» в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Воскресная игра в Сарове завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:2, 0:0, 1:0). В составе «Сарова» в основное время шайбы забросили Роман Горбунов (23-я минута), Владислав Мисников (30) и Сергей Смуров (32). У «Звезды» дубль сделал Иван Николишин (14, 30), еще один гол на счету Семена Крашенинникова (31). Победу хозяевам принес Григорий Мищенко, отличившийся на 4-й минуте овертайма.