'Колорадо' проиграл 'Эдмонтону' в матче НХЛ, Варламов стал третьей звездой матча

23 фев -. «Колорадо Эвеланш» потерпел поражение в овертайме от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Леон Драйзайтль (23-я минута), Зак Кэссиан (35) и Коннор Макдэвид (63). У проигравших отличились Самуел Жирар (40) и Колин Уилсон (41).

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 43 из 46 бросков и стал третьей звездой матча.

В других встречах «Калгари» в гостях победил «Аризону» — 5:2, а «Нэшвилл» дома разгромил «Сан-Хосе» — 7:1.

Манчини взял 22 футболиста на матч против 'Селтика'

«Зенит» вылетел из Анталии в Глазго, где состоится матч 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика».

Как сообщает официальный сайт санкт-петербургского клуба, Роберто Манчини взял на игру 22 футболиста. Отметим, что с командой не полетел защитник Бранислав Иванович, который из-за травмы только 7 февраля приступил к тренировкам в общей группе.

Видео

Крушельницкий: надеюсь, «Зенит» станет чемпионом

«Зенит» отправился в Глазго в следующем составе:

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин;

Защитники: Игорь Смольников, Денис Терентьев, Миха Мевля, Илья Скроботов, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Эмануэль Маммана

Полузащитники: Далер Кузяев, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа, Дмитрий Плетнев, Эмилиано Ригони;

Нападающие: Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз.

Матч «Селтик» — «Зенит» пройдет 15 февраля и начнется в 23.05 по московскому времени.