'Советский спорт': Бухаров перейдет в 'Рубин'

Как стало известно «Советскому спорту», экс-нападающий «Ростова» Александр Бухаров подпишет контракт с «Рубином» на правах свободного агента.

Бухаров расторг контракт с «Ростовом» в последний день внутрироссийского трансферного окна. Однако период для подписания соглашений со свободными агентами еще не завершен. И в ближайшее время нападающий станет игроком «Рубина», воссоединившись с Курбаном Бердыевым, под руководством которого он выступал 8 сезонов.

Никаких конфликтов с новым главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным у Бухарова не возникало. Его решение покинуть клуб устроило руководство.

'Филадельфия' обыграла 'Монреаль' в матче НХЛ, Проворов забросил шайбу

9 фев -. «Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в Филадельфии в четверг, завершилась со счетом 5:3 (0:0, 2:2, 3:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Трэвис Конекны (21-я, 42-я минута), Клод Жиру (30-я), Якуб Ворачек (41-я) и россиянин Иван Проворов (60-я). У «Монреаля» шайбы забросили Арттури Лехконен (30-я), Логан Шоу (39-я) и Брендан Галлахер (58-я).