СМИ: Футболист 'Интера' Икарди прошел медосмотр в 'Реале'

ТАСС, 9 января. Футболист итальянского «Интера» Мауро Икарди прошел медицинское обследование в испанском «Реале». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на британскую газету Daily Express.

Отмечается, что мадридский клуб опередил в борьбе за 24-летнего нападающего многие клубы, в числе которых английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

В нынешнем сезоне аргентинец провел 22 матча в чемпионате Италии, в которых забил 18 голов. Он выступает за «Интер» с 2013 года, с тех пор проведя за команду 168 матчей и забив 96 голов. В активе игрока четыре матча в составе сборной Аргентины.

По информации портала Transfermarkt, срок контракта Икарди с «Интером» рассчитан до 30 июня 2021 года, а трансферная стоимость игрока составляет €75 млн.

'Аталанта' вышла в четвертьфинал Кубка Италии по футболу

Футболисты «Аталанты» на своем поле обыграли «Сассуоло» в 1/8 финала Кубка Италии и пробились в четвертьфинал.

Встреча, состоявшаяся в среду в Бергамо, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Андреас Корнелиус (16-я минута) и Рафаэл Толой (33), который на 74-й минуте отправил мяч в свои ворота.

«Аталанта» доигрывала матч в меньшинстве: на 89-й минуте красную карточку получил словенский полузащитник Ясмин Куртич.

В четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» сыграет с «Наполи», который оказался сильнее «Удинезе».