'Тампа' уступила в овертайме 'Баффало', Василевский стал третьей звездой

1 мар -. «Тампа Бэй Лайтнинг» проиграла в овертайме «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в среду в Тампе, завершилась поражением хозяев со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1). В основное время на шайбу Кори Конахера (19-я минута) гости ответили голом Эвана Родригеса (52-я). Победу «Сейбрз» в овертайме принес Джейсон Поминвилл (62-я).

Российский голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 32 из 34 бросков и был признан третьей звездой матча. Его соотечественник и партнер по команде форвард Никита Кучеров участия в игре не принимал по причине травмы, которую получил 27 февраля во встрече с «Торонто Мейпл Лифс».

«Тампа», прервавшая серию из четырех побед, следующий матч проведет 1 марта на выезде с «Даллас Старз». «Баффало» днем позже сыграет в гостях с «Флоридой Пантерз».

'Челси' в меньшинстве проиграл 'Уотфорду' в матче чемпионата Англии, пропустив четыре гола

ТАСС, 6 февраля. «Челси» потерпел поражение от «Уотфорда» со счетом 1:4 в гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Трой Дини (42-я минута, с пенальти), Дарил Янмат (84), Жерар Деулофеу (88) и Роберто Перейра (90). У проигравших отличился Эден Азар (82). На 30-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко.

«Челси» потерпел разгромное поражение во втором матче чемпионата кряду. В прошлом туре команда на своем поле уступила «Борнмуту» (0:3).

В турнирной таблице «Челси» занимает четвертое место, набрав 50 очков, «Уотфорд» с 30 очками идет 11-м.

В следующем туре «Челси» 12 февраля примет «Вест Бромвич», «Уотфорд» 10 февраля в гостях сыграет с «Вест Хэмом».