'Амур' проиграл 'Адмиралу' в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ

1 мар -. Хабаровский «Амур» уступил по буллитам владивостокскому «Адмиралу» в своем заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственным, кто реализовал послематчевый бросок, был Вадим Перескоков, а в основное время у хозяев отличился Константин Глазачев (12-я минута). У гостей шайбу забросил Михал Йордан (26).

«Амур» упустил шанс оформить выход в плей-офф КХЛ. Хабаровская команда набрала в 56 матчах «регулярки» 88 очков и занимает 7-е место в таблице Восточной конференции, но ее могут обойти как новосибирская «Сибирь», так и омский «Авангард». «Сибири» для этого достаточно перевести в овертайм матч с челябинским «Трактором», а «Авангарду» добиться победы над астанинским «Барысом» в основное время.

«Адмирал», досрочно потерявший шансы на выход в плей-офф, финишировал на 11-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 63 очка в 56 играх.

Кудряшов подал иск о взыскании долгов с 'Ростова'

Председатель палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов прокомментировал информацию, что защитник «Рубина» Фёдор Кудряшов подал иск о взыскании долгов с футбольного клуба «Ростов».

«Факт подачи заявления подтверждаю. Детали слушания до оглашения решения сказать не могу. В случае, если палата примет сторону Кудряшова, возможно, “Ростову” будет грозить санкция в виде запрета на регистрацию новых игроков до тех пор, пока решение палаты не будет исполнено. Но это в теории, окончательно всё будет известно только после решения палаты. Слушания состоятся в ближайшее время», — сказал Березов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ириной Белкиной.