'Витязь' обыграл 'Ладу' в матче КХЛ

ПОДОЛЬСК (Московская область), 9 янв -. Хоккеисты подмосковного «Витязя» нанесли поражение тольяттинской «Ладе» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Подольске, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Алексей Макеев (11-я минута), Антон Лазарев (14-я), Роман Хорак (28-я), Александр Никулин (37-я) и Артем Швец-Роговой (46-я). У «Лады», которая ранее лишилась шансов на попадание в плей-офф, забил Шейн Харпер (39-я).

«Витязь» в следующем матче 11 января примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Лада» в этот же день на выезде встретится с московским ЦСКА.

'Наполи' вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв 'Удинезе'

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» принимал на своём поле «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в составе победителей на свой счёт записал Лоренцо Инсинье, который отличился на 71-й минуте с передачи Дриса Мертенса. Таким образом, «Наполи» вышел в четвертьфинал турнира, а «Удинезе» своё участие в Кубке Италии завершил.

В четвертьфинале неаполитанской команде предстоит сыграть с победителем матча «Аталанта» — «Сассуоло», который состоится 20 декабря.