Волейболисты 'Белогорья' вновь обыграли 'Любляну' и вышли в полуфинал Кубка CEV

1 мар -. Волейболисты белгородского «Белогорья» на выезде победили словенскую «Любляну» в ответном матче четвертьфинала Кубка CEV и вышли в полуфинал турнира.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Любляне, завершилась со счетом 31 (23:25, 25:21, 28:26, 25:19) в пользу российской команды. Игра продолжалась 1 час 47 минут. В составе белгородцев самым результативным стал Константин Бакун, набравший 18 очков.

Первый матч, прошедший 14 февраля в Белгороде, также закончился победой «Белогорья» (30).

В полуфинале «Белогорье» сыграет с польским клубом «Ресовия». Первый матч пройдет 13 марта в Белгороде, ответный — 20 марта в Польше.

'Ювентус' разгромил 'Сассуоло', 'Милан' не сумел удержать победу в меньшинстве

«Ювентус» с разгромным счётом добился победы над «Сассуоло» в матче 23-го тура чемпионата Италии.

Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц» и завершилась со счётом 7:0 в пользу хозяев. Сами Хедира отметился дублем, а Гонсало Игуаину удалось оформить хет-трик.

В параллельных матчах 23-го тура «Милан», проводя второй тайм в меньшинстве после удаления Давиде Калабрии, упустил победу над «Удинезе» из-за автогола Джанлуиджи Доннаруммы (1:1), СПАЛ в гостях уступил «Кальяри» (0:2), «Фиорентина» на выезде одолела «Болонью» (2:1), а «Аталанта» оказалась сильнее «Кьево» (1:0).