23 очка Одума не спасли 'Нижний Новгород' от поражения в матче со 'Стамбулом'

«Нижний Новгород» уступил на выезде «Стамбулу» в матче КУбка Европы ФИБА.

Первая половина матча осталась за гостями — нижегородцы к большому перерыву лидировали с отрывом в 11 очков. Однако вторая половина встречи осталась за хозяевами — в третьем игровом отрезке они отыграли сразу 10 очков, а в заключительной четверти дожали своего соперника. Итоговый счёт встречи — 82:74 (12:17, 18:24, 25:15, 27:23) в пользу стамбульской команды.

В составе победителей самым результативным игроком матча стал Иван Бува, совершивший дабл-дабл — 26 очков и 13 подборов. В составе нижегородцев отличился Джейк Одум, набравший 23 очка.

Четвёрка Стульнева стала пятой на чемпионате Европы по бобслею

Чемпионами Европы по бобслею в соревнованиях четвёрок стали немецкие спортсмены во главе с пилотом Йоханнесом Лохнером.

Российские четвёрки с пилотами Алексеем Стульневым, Александром Касьяновым и Максимом Андриановым в зачёте чемпионата Европы заняли пятое, седьмое и 10-е места соответственно.

Континентальное первенство проходило в Инсбруке (Австрия) в рамках пятого этапа Кубка мира, который также выиграла четвёрка Лохнера. Экипаж Стульнева стал шестым.