СМИ: 'Сантос' готов отпустить футболиста Вериссимо в 'Спартак' не менее чем за €10 млн

ТАСС, 11 января. Бразильский футбольный клуб «Сантос» готов продать московскому «Спартаку» защитника Лукаса Вериссимо не менее чем за €10 млн. Об этом сообщает Sambafoot.

Отмечается, что клуб испытывает финансовые проблемы, которые вынуждают его продавать игроков. Ранее появилась информация, что «Спартак» предлагал за 22-летнего футболиста 6 млн евро и 10% от последующей перепродажи игрока.

Ранее президент «Сантоса» Жозе Карлос Перес заявил, что клуб не намерен продавать Вериссимо.

Контракт Вериссимо с «Сантосом» рассчитан до июля 2022 года. В прошедшем сезоне он провел 34 матча, в которых результативными действиями не отметился.

Гол Радулова помог 'Далласу' обыграть 'Нью-Йорк Айлендерс' в матче НХЛ

14 дек - Р-Спорт. Хоккеисты «Далласа» обыграли «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду на льду «Айлендерс», завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Тайлер Питлик (8-я, 41-я минуты), российский нападающий Александр Радулов (16), Реми Элие (21) и Джейми Бенн (30). У «Айлендерс» дважды отличился Андерс Ли (42, 57).

«Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях проиграл «Оттаве» — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). У «рейнджеров» на 45-й минуте заброшенной шайбой отметился российский форвард Павел Бучневич.

В еще одном матче дня «Бостон» на выезде обыграл «Детройт» в овертайме — 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).