'Лос-Анджелес' победил 'Коламбус', Панарин отметился передачей

ТАСС, 2 марта. «Лос-Анджелес» обыграл «Коламбус» со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев шайбы забросили Нэйт Томпсон (23-я минута), Алекс Айафалло (26, 57), Таннер Пирсон (37) и Джефф Картер (49). У «Коламбуса» отличились Кэм Аткинсон (4) и Сет Джонс (14).

«Коламбус» победил «Вашингтон» в матче НХЛ, Панарин и Овечкин забросили по шайбе

Российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин отметился результативной передачей, на его счету теперь 53 очка (18+35). Панарин набирает очки в шестом матче подряд.

«Сан-Хосе» на своей площадке со счетом 7:2 обыграл «Чикаго», для которого это поражение стало третьим подряд. Российский нападающий «Чикаго» Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 17-й в текущем сезоне.

В турнирной таблице Восточной конференции «Коламбус» идет на восьмом месте (69 очков), на Западе «Лос-Анджелес» — на пятом месте (78), «Сан-Хосе» — на седьмом (77), «Чикаго» — на 12-м (62).

Сборная Фиджи по регби-7 победила на этапе Мировой серии в Новой Зеландии

4 фев -. Сборная Фиджи по регби-7 одержала победу на этапе Мировой серии, который проходил в Гамильтоне (Новая Зеландия).

Команда Фиджи в финальном матче турнира в воскресенье взяла верх над сборной ЮАР со счетом 24:17. Во встрече за бронзу австралийцы оказались сильнее хозяев турнира новозеландцев — 8:7.

Сборная России по итогам турнира поделила 1516-е места с командой Испании.

Сборная ЮАР с 77 очками после четырех этапов лидирует в общем зачете Мировой серии. Вторыми идут новозеландцы (69 очков), команда Фиджи (62) — третья. Россияне (8) находятся на 15-м месте.

Следующий этап Мировой серии пройдет в Лас-Вегасе (США) 2—4 марта.