'Рубин' объявил об уходе Канунникова

«Рубин» объявил об уходе из команды 26-летнего нападающего Максима Канунникова.

Форвард перешёл в «Рубин» в июне 2014 года, сыграв за это время 108 матчей за казанский клуб, забив 21 гол, и сделав 14 голевых передач.

Гендиректор «Рубина»: Клуб действительно испытывал финансовые затруднения

«Мы расторгли контракт с Максимом Канунниковым по обоюдному согласию. В связи с тем, что клуб сейчас проходит реорганизацию формы собственности и до завершения контракта Максима осталось три месяца, мы пришли к общему мнению о том, что это решение устроит обе стороны. Нам действительно жаль расставаться с Максимом, который за годы выступления в “Рубине” проявил себя настоящим профессионалом, отдающим себя на поле без остатка. Он по праву завоевал любовь и признательность наших болельщиков, но такова футбольная жизнь. Мы желаем Максиму дальнейшей успешной карьеры и попадания в сборную России на предстоящий Чемпионат мира», — цитирует пресс-служба клуба генерального директора «Рубина» Рустама Саяхова.

'Интер' и 'Кротоне' поделили очки

«Интер» на домашнем стадионе «Сан-Сиро» разошёлся миром с «Кротоне» в матче 23-го тура чемпионата Италии.

Встреча закончился со счётом 1:1. Это пятый ничейный результат подряд для нерадзурри.

Миланцы поразили ворота соперника на 23-й минуте. Нападающий Эдер после подачи с углового головой положил мяч прямо в девятку. Гостям удалось отыграться во втором тайме. Автором гола на 60-й минуте стал Андреа Барберис, который завершил комбинацию точным ударом в нижний угол ворот.

«Интер» (45 очков) расположился на четвёртой строчке турнирной таблицы Серии A, «Кротоне» (20) — на 17-й.