Дубль Кручинина помог 'Трактору' обыграть 'Слован' в матче КХЛ

ТАСС, 11 января. Челябинский «Трактор» одержал победу над братиславским «Слованом» со счетом 3:0 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей дубль оформил Алексей Кручинин (19-я и 32-я минута). Оба раза ему ассистировали Игорь Полыгалов и Максим Якуценя. Полыгалов в этом матче преодолел отметку в 100 результативных передач в своей карьере в КХЛ. Также шайбу забросил Ник Бэйлен (45).

«Трактор» набрал 78 очков в 50 матчах и поднялся на шестое место в Восточной конференции. «Слован» занимает 12-е место на Западе, в активе команды 50 очков в 49 играх.

В следующем матче 16 января «Трактор» на выезде сыграет с ханты-мансийской «Югрой». «Слован» днем позже в гостях встретится с «Сочи».

Стартовало голосование болельщиков за участников Матча звезд КХЛ

21 ноя - Р-Спорт. Голосование болельщиков за участников Матча звезд КХЛ нынешнего сезона стартовало в понедельник, сообщается в пресс-релизе лиги.

Голосование продлится до 1 декабря. По его итогам будут сформированы стартовые составы сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева.

После голосования болельщиков свой выбор сделают журналисты, затем КХЛ выберет оставшихся игроков. Последние четыре участника будут определены по результатам Кубка вызова МХЛ. Официально составы на Матч звезд КХЛ будут объявлены 12 декабря.

Матч звезд КХЛ состоится 14 января в Астане. Перед ним 13 января пройдет мастер-шоу.