'Севилья' вышла в четвертьфинал Кубка Испании

11 янв -. Футболисты «Севильи» нанесли поражение «Кадису» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышли в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая в четверг в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Виссам Бен Йеддер (31-я минута) и Хоакин Корреа (54-я). У «Кадиса» гол на счету Альваро Гарсии (86-я). В первой игре, которая состоялась 3 января в Кадисе, победу со счетом 2:0 так же одержала «Севилья».

В другом ответном матче 1/8 финала «Эспаньол», проигравший 1:2 в первой встрече, победил на выезде «Леванте» со счетом 2:0 благодаря голам Лео Баптистао (14-я) и Жерара Морено (34-я) и по сумме двух игр вышел в четвертьфинал.

Хоккеист Даниил Мироманов покинул 'Сочи' и продолжит карьеру за океаном

21 ноя - Р-Спорт. Защитник Даниил Мироманов покинул состав «Сочи» и продолжит карьеру в одной из юниорских лиг за океаном, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ.

Спортивные права на 20-летнего игрока в КХЛ остаются за «Сочи».

Мироманов был выбран «Сочи» на драфте КХЛ 2014 года под общим 92-м номером. Перед началом нынешнего сезона защитник успешно прошел просмотр в тренировочном лагере, после чего заключил с сочинским клубом полноценный контракт.

В нынешнем сезоне КХЛ Мироманов провел 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями.