'Вашингтон' проиграл 'Вегасу' в матче НХЛ, Кузнецов и Орлов отметились голевыми передачами

ТАСС, 4 февраля. «Вашингтон» со счетом 3:4 уступил «Вегасу» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Чандлер Стивенсон (8-я минута), Мэтт Нисканен (29) и Никлас Бэкстрем (41). За гостей отличились Райан Карпентер (17), Райлли Смит (39, 50) и Алекс Так (55).

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 21 минуту и 14 секунд, на его счету три силовых приема. Другой российский нападающий хозяев Евгений Кузнецов провел на льду 22 минуты 19 секунд и отметился результативной передачей. Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов также набрал одно очко за голевую передачу, на льду он провел 21 минуту 57 секунд.

«Вашингтон» проиграл второй матч подряд и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 65 очков. «Вегас» возглавляет Западную конференцию с 74 очками.

В следующем матче «Вашингтон» на выезде сыграет с «Коламбусом» 7 февраля, «Вегас» в тот же день на выезде встретится с «Питтсбургом».

В Англии сообщили, что 'Эвертон' готов заплатить за Обамейянга € 60 млн

«Эвертон» в летнее трансферное окно может подписать контракт с нападающим дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмериком Обамейянгом.

Как сообщает Mirror, англичане готовы заплатить за форварда € 60 млн, которые прописаны в контракте Обамейянга в качестве отступных.

Ранее в СМИ сообщалось об интересе к Обамейянгу со стороны «Ливерпуля» и «Челси». Также была информация, что габонский футболист хочет зимой покинуть немецкий клуб вследствие натянутых отношений с партнёрами по команде.

В текущем сезоне Обамейянг провёл 12 матчей в Бундеслиге, в которых забил 11 голов и сделал две голевые передачи.