'Спартак' выиграл у 'Спарты', одержав первую победу в 2018 году

«Спартак» в контрольном матче на сборе в Марбелье (Испания) встречался с пражской «Спартой» и одержал победу со счётом 2:1.

Красно-белые вышли вперёд на 15-й минуте — точным ударом отметился Квинси Промес, которому ассистировал новичок команды Софьян Ханни. Чешская команда сумела быстро сравнять счёт — три минуты спустя отличился Вацлав Кадлец. Победу московской команде принёс гол Лоренсо Мельгарехо на 82-й минуте.

Подопечные Массимо Карреры, проводившие заключительный контрольный матч на сборе, одержали первую победу в 2018 году.

Французские фигуристы Пападакис и Сизерон лидируют после короткого танца в финале Гран-при

ТАСС, 7 декабря. Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон занимают первое место после короткого танца в финале серии Гран-при, который проходит в японском городе Нагоя.

Двукратные чемпионы мира показали свой лучший результат в карьере, получив за танец от судей 82,07 балла. Второе место занимают олимпийские чемпионы из Канады Тесса Вирту и Скотт Моир, заработавшие 81,53 балла. На третьей позиции идут американцы Майя и Алекс Шибутани (78,09).

Российские танцевальные дуэты не сумели отобраться в финал Гран-при.

Произвольные танцы дуэты покажут в субботу. Финал Гран-при завершится 10 декабря показательными выступлениями.