'Жальгирис' победил 'Уникаху', Пангос набрал 16 очков

«Жальгирис» одержал домашнюю победу над «Уникахой» в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Дебют встречи для хозяев сложился не лучшим образом. В первой четверти команда из Каунаса уступила со счётом 17:19. К большому перерыву отставание «Жальгириса» составляло уже 8 очков — 32:40.

Во второй половине команда Ясикявичуса сумела прибавить, что позволило ей отыграться и оформить сложную победу — 79:77.

Самым результативным в составе победителей стал Кевин Пангос, набравший 16 очков. У «Уникахи» 14 очков в активе Адама Ващински.

Коляда - второй в короткой программе на ЧМ по фигурному катанию в Милане

Американец Нэйтан Чэн победил в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане.

Второй результат показал россиянин Михаил Коляда, а замкнул промежуточную тройку лидеров ещё один представитель США Винсент Чжоу. Второй российский фигурист Дмитрий Алиев располагается на 13-й позиции.