'Голден Стэйт' выиграл у 'Торонто' в гостях, набрав 81 очко в первой половине

В Канаде завершилась одна из центральных встреч субботнего игрового вечера в НБА.

Баскетболисты «Торонто Рэпторс» принимали «Голден Стэйт Уорриорз» и по итогам напряжённой концовки уступили со счётом 125:127.

Действующие чемпионы НБА набрали 81 очко в первой половине, что стало лучшим показателем команды в текущем сезоне. После перерыва хозяева сумели вернуться в игру.

Оправившийся после повреждения Стивен Карри набрал 24 очка и 9 передач. На счету Клэя Томпсона 26 очков, в активе Кевина Дюранта — 25. В составе «Торонто» блеснул Демар Дерозан, завершив матч с 42 очками.

РФС отклонил апелляцию 'Локомотива' на решение КДК не наказывать Вернблума

Шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум не будет дисквалифицирован за удар по лицу игрока московского «Локомотива» Игоря Денисова в матче 16-го тура РФПЛ между этими командами.

20 марта в Доме футбола состоялось заседание Апелляционного Комитета РФС, на котором было принято следующее решение:

1. Отказать в удовлетворении жалобы ФК «Локомотив» г. Москва на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС от 14 февраля 2018 года. Оставить решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС от 14 февраля 2018 года в силе.

Напомним, Апелляционный комитет РФС повторно рассматривал дело, после того как «железнодорожники» не согласились с решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС не наказывать Вернблума за инцидент с Денисовым.